PROGRAMACIÓN HIP HOP AL PARQUE EN SU VERSION XVIII - DAQA HIP HOP. CULTURA HIP HOP - RAP COLOMBIANO

Recientes

Post Top Ad

Post Top Ad

test banner

6 de octubre de 2014

PROGRAMACIÓN HIP HOP AL PARQUE EN SU VERSION XVIII




Sábado 11 :

12: 20 pm a 1: 00 pm
KL
(Distrital)

1: 05 pm a 1: 20 pm
DJ MAYSKILLS
(Distrital)

1: 30 pm a 2: 10 pm
SORREROS UNDERGROUND
(Distrital)



2: 15 pm a 2: 45 pm
KOALA
(Distrital)

3: 30 pm a 4: 00 pm
EL BOB Y SUAVE ES TODO
(Distrital)

4: 10 pm a 4: 50 pm
CARIÑITO
(Distrital)

5: 00 pm a 5: 40 pm
MIYI RODRÍGUEZ
(Distrital)

5: 45 pm a 6: 15 pm
CODE A.K.A. MUCHO POR CONTAR
(Distrital)

6: 45 pm a 7: 15 pm
EL ALFARERO
(Distrital)

7: 40 pm a 7: 55 pm
JOHAN DJ
(Distrital)

8: 00 pm a 8: 30 pm
RIMAS PESADAS
(Distrital)

8: 40 pm a 9: 20 pm
LOKO KUERDO
(Distrital)

9: 25 pm a 9: 40 pm
DJ BLOW MAGIC
(Distrital)

9: 50 pm a 10: 50 pm
GHOSTFACE KILLAH
(Internacional)


Domingo 12:


12: 20 pm a 12: 35 pm
DJ L.O.L.I.T.A.
(Distrital)

1: 20 pm a 1: 50 pm
LOS DESARAPTADOS
(Distrital)

2: 00 pm a 2: 40 pm
MILITANTEX
(Nacional)

3: 10 pm a 3: 40 pm
CRHAM
(Distrital)

3: 50 pm a 5: 00 pm
GABYLONIA VS GAVLYN
(Internacional)

5: 05 pm a 5: 35 pm
RASTRO MC
(Distrital)

5: 40 pm a 6: 20 pm
YBNT
(Distrital)

6: 30 pm a 7: 00 pm
HERBÍVORO
(Distrital)

7: 05 pm a 7: 20 pm
DJ SOFTKILLER
(Distrital)

7: 30 pm a 8: 10 pm
AFAZ NATURAL
(Nacional)

8: 15 pm a 8: 45 pm
MC JARG
(Distrital)

8: 55 pm a 9: 15 pm
PRIMATEZ CREW
(Distrital)

9: 45 pm a 10: 45 pm
APACHE
(Internacional)


Lunes 13:

11: 30 am a 12: 00 pm
EL VAGO VILLA
(Nacional)

12: 25 pm a 1: 25 pm
SQUADRON MIKROMENTAL
(Distrital)

12: 25 pm a 1: 25 pm
CAGTA
(Distrital)

12: 25 pm a 1: 25 pm
MR- MOLLIERE
(Distrital)

1: 30 pm a 2: 00 pm
LITTLE OWL A.K.A. LIL MARTÍNEZ
(Distrital)

2: 10 pm a 2: 50 pm
YOKY BARRIOS
(Distrital)

2: 55 pm a 3: 10 pm
DJ HUEX
(Distrital)

3: 35 pm a 4: 05 pm
KIMEKAZERO
(Distrital)

4: 10 pm a 4: 50 pm
DESORDEN SOCIAL
(Distrital)

4: 55 pm a 5: 35 pm
FLYING FLOWING
(Distrital)

5: 40 pm a 6: 20 pm
SAMURAI
(Distrital)

6: 30 pm a 7: 00 pm
LOS ONABRU
(Distrital)

7: 05 pm a 7: 45 pm
DJ PREMIER
(Internacional)

7: 50 pm a 8: 20 pm
COFFEELING PROLÉ
(Distrital)

8: 25 pm a 8: 40 pm
DJ TNT A.K.A. CHALECO
(Distrital)

9: 10 pm a 9: 50 pm
ALI A.K.A. MIND
(Internacional)

10: 00 pm a 11: 00 pm
BOOT CAMP CLIK
(Internacional)

No hay comentarios.:

Publicar un comentario

Post Top Ad

test banner